Entente Plaine et Montagne

Le mots des coachs


Entrainements:
 
U15F -U18F-Seniors F:
 Entrainements le mardi à St Galmier à 19h15
                                  le jeudi à Chamboeuf  à 19h
Ecole de foot :
 le mercredi  à St Galmier à 17h30
 

 
 
 
 
 
 

Week-end prochain...

Seniors F  
Date 18/05
CONTRE Luriecq
à Luriecq
HEURE DU MATCH 15h00
Horaire de convocation 13h00
1
 
2  
3 FORFAIT DE LURIECQ
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  
13  
14
 
RESPONSABLE Anthony
06 75 93 80 15
  Audrey
06 47 04 14 75
U18 F  
Date 16/05
CONTRE Finale Coupe de la Loire
à St Romain les Atheux
HEURE DU MATCH 11h30
Horaire de convocation 8h15 au stade à St Galmier
1
Emma.F
2 Margot
3 Romane
4 Chloé
5 Emilie
6 Marine
7 Lisa
8 Vanessa
9 Manon
10 Dorine
11  
RESPONSABLE Yann 06 09 59 22 36
U15 F
 
Date 16/05
CONTRE Finale Coupe de la Loire
à St Romain les Atheux
HEURE DU MATCH 10h00
Horaire de convocation 8h15 au stade à St Galmier
1
Elsa
2 Estelle
3 Audrey
4 Fanny
5 Stacy
6 Emma.L
7 Madeline
8 Loane
9 Léane
10 Flora
11  
RESPONSABLE Eric
06 89 30 04 28
  Seniors F           Féminines U18 F           Féminines U15 F      
29-sept Luriecq 8 5 EPM-USGC   29-sept           29-sept Match amical      
7-oct Match amical         6-oct           6-oct Rassemblement District      
14-oct EPM-USGC 1 0 Montagnes Matin   13-oct St Chamond 1 8 EPM-USGC   13-oct Chambeon 2 3 EPM-USGC
21-oct           20-oct EPM-USGC 9 3 Onzon   20-oct EPM-USGC 2 3 Firminy
28-oct Coupe de la Loire         27-oct           27-oct        
4-nov           3-nov Exempt         3-nov Finerbal 3 5 EPM-USGC
11-nov EPM-USGC 8 3 Ecotay Moingt   10-nov EPM-USGC 6 1 Andrezieux   10-nov EPM-USGC 6 2 Onzon
18-nov           17-nov Ricamarie 0 5 EPM-USGC   17-nov Roche St Genest F   EPM-USGC
25-nov FC St Etienne 4 3 EPM-USGC   24-nov Interdistrict         24-nov Coupe de la Loire      
02-dec St Chamond 4 3 EPM-USGC   01-dec Firminy 3 5 EPM   01-dec Roannais Foot 0 7 EPM-USGC
9-déc EPM-USGC 1 2 ASPTT   8-déc EPM-USGC 2 2 Ht Forez   8-déc EPM-USGC 1 2 Ecotay Moingt
16-déc Exempt         15-déc           15-déc        
06-janv Coupe Futsal                     06-janv Coupe Futsal      
13-Janv Finale coupe Futsal         13-Janv Coupe Fustal         13-Janv Finale Coupe Futsal      
20-Janv                                
27-Janv           26-Jan Interdistrict 42-63         26-Janv FIRMINY   EPM  
3-Fev Soccer organisé par District                              
10-Fev           9-Fev
EPM     FIRMINY   9-Fev EPM 0-0 FINERBAL  
17-Fev 1/8 finale Coupe de la Loire         16-Fev Finale Futsal         16-Fev 1/4 finale coupe de la Loire      
23-Fev Montagnes Matin F   EPM   23-Fev 1/4 finale coupe de la Loire                  
3-Mar EPM 3 5 Luriecq               2-Mars FIRMINY 1-2 EPM  
10 -Mar Ecotay 3 5 EPM   9-Mar Ricamarie 2 5 EPM   9-Mar ECOTAY 2-2 EPM  
17-mar                         CHAMBEON 3-9 EPM  
24-Mar EPM 5 2 FC St Etienne   23-Mar Ht-Forez 3 4 EPM   23-Mar Rassemblement Lyon      
31-Mar Soccer district         30-Mar interdistrict 42-63         30-Mar EPM 5-1 PARIGNY  
07-Avr EPM 1 0 St Chamond   6-Avril Andrezieux 0 4 EPM   6-Avril Coupe Pitch      
14-Avr EPM     ASPTT   13-Avril Exempt         13-Avril EPM   Firminy  
                        20-Avril        
28 avril Coupe Valeyre         27-Avril EPM   Firminy     27-Avril Rassemblement "Coupe du monde"      
5-mai Coupe Valeyre         4-Mai EPM     St Chamond   4-Mai EPM   Chambeon  
            11-Mai Ozon     EPM   11-Mai FINERBAL   EPM  
19 Mai Coupe Valeyre                     18 Mai EPM   Ecotay  
28-mai Coupe Valeyre                     25-Mai Parigny   EPM