Entente Plaine et Montagne

Le mots des coachs

 
 Les entrainements continuent pendant les vacances
Pensez à remplir le Doodle pour les tournois !

Entrainements:
 
U15F -U18F-Seniors F:
 Entrainements le mardi à St Galmier à 19h15
                                  le jeudi à Chamboeuf  à 19h
Ecole de foot :
 le mercredi  à St Galmier à 17h30
 

 
 
 
 
 
 

Week-end prochain...

Seniors F  
Date 17/02
CONTRE Andrézieux
à L’envol
HEURE DU MATCH 14h30
Horaire de convocation 13h à Chamboeuf
1
Zoé
2 Astrid
3 Dorine
4 Léa
5 Emma B
6 Emma F
7 Margot
8 Clarisse
9 Jeanne
10 Juliane
11 Bertile
12 Charlotte
13 Romane
14
 
RESPONSABLE Anthony
06 75 93 80 15
  Audrey
06 47 04 14 75
U18 F  
Date 17/02
CONTRE FINALE COUPE FUTSAL
à UNIEUX
HEURE DU MATCH à partir de 9h
Horaire de convocation 8h00 au stade à Chamboeuf ou 8h30 directement à UNIEUX
1
ESTELLE
2 DELPHINE
3 ELSA
4 CHLOE
5 MANON
6 STACY
7 VANESSA
8  
9  
10  
11  
RESPONSABLE Yann 06 09 59 22 36
U15 F
 
Date 16/02
CONTRE ECOTAY-MOINGT
à MOINGT
HEURE DU MATCH 15h30
Horaire de convocation 14h30 à Moingt ou 14h au stade à Bellegarde
1
ZOE
2 MADELINE
3 AUDREY
4 ESTELLE
5 LOANE
6 FLORA
7 LEANE
8 EMMA.L
9 STACY
10 ELSA
11  
RESPONSABLE Eric
06 89 30 04 28
  Seniors F           Féminines U18 F           Féminines U15 F      
29-sept Luriecq 8 5 EPM-USGC   29-sept           29-sept Match amical      
7-oct Match amical         6-oct           6-oct Rassemblement District      
14-oct EPM-USGC 1 0 Montagnes Matin   13-oct St Chamond 1 8 EPM-USGC   13-oct Chambeon 2 3 EPM-USGC
21-oct           20-oct EPM-USGC 9 3 Onzon   20-oct EPM-USGC 2 3 Firminy
28-oct Coupe de la Loire         27-oct           27-oct        
4-nov           3-nov Exempt         3-nov Finerbal 3 5 EPM-USGC
11-nov EPM-USGC 8 3 Ecotay Moingt   10-nov EPM-USGC 6 1 Andrezieux   10-nov EPM-USGC 6 2 Onzon
18-nov           17-nov Ricamarie 0 5 EPM-USGC   17-nov Roche St Genest F   EPM-USGC
25-nov FC St Etienne 4 3 EPM-USGC   24-nov Interdistrict         24-nov Coupe de la Loire      
02-dec St Chamond 4 3 EPM-USGC   01-dec Firminy 3 5 EPM   01-dec Roannais Foot 0 7 EPM-USGC
9-déc EPM-USGC 1 2 ASPTT   8-déc EPM-USGC 2 2 Ht Forez   8-déc EPM-USGC 1 2 Ecotay Moingt
16-déc Exempt         15-déc           15-déc        
06-janv Coupe Futsal                     06-janv Coupe Futsal      
13-Janv Finale coupe Futsal         13-Janv Coupe Fustal         13-Janv Finale Coupe Futsal      
20-Janv                                
27-Janv           26-Jan Interdistrict 42-63         26-Janv FIRMINY   EPM  
3-Fev Soccer organisé par District                     2-Fev CHAMBEON   EPM  
10-Fev           9-Fev
EPM     FIRMINY   9-Fev EPM   FINERBAL  
17-Fev 1/8 finale Coupe de la Loire         16-Fev Finale Futsal         16-Fev 1/4 finale coupe de la Loire      
23-Fev Montagnes Matin     EPM   23-Fev 1/4 finale coupe de la Loire                  
3-Mar EPM     Luriecq               2-Mars FIRMINY   EPM  
10 -Mar Ecotay     EPM   9-Mar Ricamarie     EPM   9-Mar ECOTAY   EPM  
17-mar                         CHAMBEON   EPM  
24-Mar EPM     FC St Etienne   23-Mar Ht-Forez     EPM   23-Mar Rassemblement Lyon      
31-Mar             EPM     Firminy   30-Mar EPM   PARIGNY  
07-Avr EPM     St Chamond   6-Avril Andrezieux     EPM   6-Avril Coupe Pitch      
14-Avr EPM     ASPTT   13-Avril Exempt         13-Avril EPM   Firminy  
                        20-Avril        
                        27-Avril        
            4-Mai EPM     St Chamond   4-Mai EPM   Chambeon  
            11-Mai Ozon     EPM   11-Mai FINERBAL   EPM  
                        18 Mai EPM   Ecotay  
                        25-Mai Parigny   EPM