Entente Plaine et Montagne

Le mots des coachs

Entrainements: 
 
U15-U18-Seniors: à ST Galmier le mardi de 19h15 à 20h45
                                                                   le vendredi de 20h00 à 21h30

Ecole de foot feminines: à Chamboeuf le mercredi 17h-18h45 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

U18F - Week-end prochain...

U18F  
Date 14/12/19
CONTRE Sorbiers - La Talaudière
à STADE GUY GRÉGOIRE
TERRAIN ANNEXE 7 RUE DU STADE LE VAL JOLI - 42290 SORBIERS
HEURE DU MATCH 15H30
Horaire de convocation 14h00 Stade de Chamboeuf ou 14h30 sur place, merci de prévenir si vous y allez directement
1
Solveig
2 Manon
3 Estelle
4 Loane
5 Léane
6 Méline
7 Elsa
8 Stacy
9 Joulia
10 Audrey
11 Solen
12 Alexia
13 Lorène
14
Maelys
RESPONSABLE Yann
06 09 59 22 36
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Seniors F           Féminines U18 F           Féminines U15 F      
08 sept EPM-USGC 0 3 Roche st Genest   12 oct Exempt         12 oct Firminy 2 2 EPM-USGC
15 sept Montrond 9 2 EPM-USGC   19 oct Roannais 0 10 EPM-USGC   19 oct EPM-USGC 5 0 Andrezieux
29 sept EPM-USGC 10 4 Finerbal   26 oct           26 oct        
13 oct Andrezieux 5 1 EPM-USGC   02 nov EPM-USGC (à 11) 4 1 Firminy   02 nov        
27 oct EPM-USGC 3 4 Haut Forez   09 nov EPM-USGC 8 0 Haut Forez   09 nov Couzan 1 3 EPM-USGC
2 nov Cuzieu 1 3 EPM-USGC   16 nov EPM-USGC     Firminy   16 nov Roche st Genest     EPM-USGC
10-nov EPM-USGC 3 1 Montagne du matin   23 nov Sorbiers 0 10 EPM-USGC   23 nov EPM-USGC 4 2 Ecotay
17-nov coupe         30 nov Parigny 1 4 EPM-USGC   30 nov EPM-USGC     Montagne du matin
24-nov EPM-USGC 3 0 St Chamond   07 dec EPM-USGC 10 1 Ric du Montcel   07 dec FC St Etienne 1 3 EPM-USGC
01-dec Exempt         14 dec Sorbiers     EPM-USGC (à 11)   14 dec        
08 dec EPM-USGC 1 5 Firminy                        
15 dec Ecotay     EPM-USGC   04 janv Coupe Loire     Futsal            
12 janv EPM-USGC     Sorbier                        
18 janv St Jean Bonnefond     EPM-USGC   18 janv EPM-USGC (à 11)     Haut Forez            
01 fev Roche St Genest     EPM-USGC                        
09 fev EPM-USGC     Montrond                        
16 fev Finerbal     EPM-USGC                        
23 fev                                
01 mars EPM-USGC     Andrezieux                        
07 mars Haut Forez     EPM- USGC   07 mars Coupe Loire     1/4 finale            
15 mars EPM-USGC     Cuzieu                        
22 mars Coupe                              
28 mars Montagne du matin     EPM-USGC                        
05 avr St Chamond     EPM-USGC                        
18 avr Exempt         18 avr Coupe Loire     1/2 finale            
26 avr Firminy     EPM-USGC                        
03 mai EPM-USGC     Ecotay                        
10 mai Sorbier     EPM-USGC                        
17 mai EPM-USGC     St Jean Bonnefond                        
            23 mai EPM-USGC (à11)     Parigny            
                                 
  U15 F D2        
12 oct EPM-USGC 13 0 Ecotay  
19 oct          
26 oct          
02 nov          
09 nov R.Trambouze     EPM-USGC  
16 nov          
23 nov Exempt        
30 nov EPM-USGC     St Charles  
07 dec St Chamond     EPM-USGC  
14 dec