Entente Plaine et Montagne
Entrainements: 
 
U15-U18-Seniors: à ST Galmier le mardi de 19h15 à 20h45
                                                                   le vendredi de 20h00 à 21h30

Ecole de foot feminines: à Chamboeuf le mercredi 17h-18h45 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

U15F - Week-end prochain...


U15F-1  
Date 07/12/2019
CONTRE Fc St Etienne
à ST ETIENNE Etivalliere
HEURE DU MATCH 15H30
Horaire de convocation 14h Stade Chamboeuf
  JOUEUSES CONVOQUEES
   
1 SOLVEIG
2 SARAH
3 AUDREY
4 Estelle
5 Alexia
6 Alyssia
7 MAELYS
8 LOANE
9 FLORA
10 Fanny
11  
RESPONSABLE Franck
06 49 63 95 28
   




U15F-2  
Date 07/12/2019
CONTRE St Chamond
à St Chamond
HEURE DU MATCH 14h
Horaire de
convocation
12h30 Stade Chamboeuf
  Joueuses convoquées
1 STELLA
2
LANA
3 LOLA
4 Kelly
5 Lorene
6 Mae
7 Lily rose
8 Syrielle
9 Emma
10 Zoé
11 Laura
RESPONSABLE RAYMOND 06 83 36 84 09
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Seniors F           Féminines U18 F           Féminines U15 F1         Féminines U15 F2      
08 sept EPM-USGC 0 3 Roche st Genest   12 oct Exempt         12 oct Firminy 2 2 EPM-USGC          
15 sept Montrond 9 2 EPM-USGC   19 oct EPM-USGC 11 0 Roannais   19 oct EPM-USGC 5 0 Andrezieux   EPM-USGC 11 0 Ecotay-Moingt
29 sept EPM-USGC 10 4 Finerbal   26 oct           26 oct                  
13 oct Andrezieux 5 1 EPM-USGC   02 nov EPM-USGC 4 1 Firminy (11)   02 nov                  
27 oct EPM-USGC 3 4 Haut Forez   09 nov EPM-USGC 8 0 Haut Forez   09 nov Couzan 1 3 EPM-USGC   Rhins Trambouze 2 6 EPM-USGC
2 nov Cuzieu 1 3 EPM-USGC   16 nov EPM-USGC     Firminy   16 nov Roche st Genest     EPM-USGC          
10-nov EPM-USGC 3 1 Montagne du matin   23 nov Sorbiers 10 0 EPM-USGC   23 nov EPM-USGC 4 2 Ecotay   exempt      
17-nov coupe         30 nov Parigny     EPM-USGC   30 nov EPM-USGC     Montagne du matin   EPM-USGC     St Charles Vigilante
24-nov EPM-USGC 3 0
St Chamond   07 dec EPM-USGC     Ric du Montcel   07 dec FC St Etienne     EPM-USGC   St Chamond     EPM-USGC
01-dec Exempt         14 dec           14 dec                  
08 dec EPM-USGC     Firminy                                  
15 dec Ecotay     EPM-USGC                                  
12 janv EPM-USGC     Sorbiers                                  
18 janv St Jean Bonnefond     EPM-USGC                                  
01 fev Roche St Genest     EPM-USGC                                  
09 fev EPM-USGC     Montrond                                  
16 fev Finerbal     EPM-USGC                                  
23 fev                                          
01 mars EPM-USGC     Andrezieux                                  
07 mars Haut Forez     EPM- USGC                                  
15 mars EPM-USGC     Cuzieu                                  
22 mars Coupe                                        
28 mars Montagne du matin     EPM-USGC                                  
05 avr St Chamond     EPM-USGC                                  
18 avr Exempt                                        
26 avr Firminy     EPM-USGC                                  
03 mai EPM-USGC     Ecotay                                  
10 mai Sorbier     EPM-USGC                                  
17 mai EPM-USGC     St Jean Bonnefond