Entente Plaine et Montagne

INFO:

 
Bonjour à tous, l'entraînement pour les enfants nés en 2009 est annulé ce Mercredi 13 Juin.
 
Plusieurs informations sur la fin de saison tout d'abord il n'y aura pas entraînement ce Mercredi 6 Juin.
Pour les enfants nés en 2010, les Mercredis 13 et 20 Juin l'entraînement aura lieu de 15h30 à 17h à Bellegarde.

Pour les enfants nés en 2009, entraînements à St Cyr les Vignes les Mercrdis 13 et 20 Juin de 15h à 16h30 !
 
Enfin dernière petite chose EPM organise des matinées découvertes du football. Elles auront lieu :
Samedi 9 Juin de 9h30 à 11h30 à St André le Puy
Samedi 23 Juin de 9h30 à 11h30 à Maringes
 

Ces matinées sont destinées à tous licencié(e)s ou nondonc n'hésitez pas à en parler autour de vous. Pour plus d'informations je reste à votre disposition
 
Bonne réception
 
Anthony


Entrainement le mercredi de 15H30 à 17H 
Présence souhaitée 10 minutes avant le début de l'entrainement 
 
Pour les éventuels abscences du samedi prévenir Anthony au 06 75 93 80 15 avant le mercredi
 
 

 


 
 
 
 
 
 
 
GROUPE Plateau Plateau Plateau
DATE 23/05/2018 23/05/2018 23/05/2018
LIEU DU RDV Bellegarde-en-Forez Bellegarde-en-Forez Bellegarde-en-Forez
HEURE DU DEPART 8h45 8h45 9h
LIEU DU PLATEAU Saint-Etienne (l'Etivalière) Saint-Etienne
(l'Etivalière)
St Bonnet les Oules
COMPO      
1 BLANCHON Manech CHARBONNIER Joan GIRARDON Clovis
2 CHARET Lubin GUINGAND Joachim DELEAGE Luka
3 GODEBERT Rémy GONON Lauriane  
4 LAVAL Joanny PAOLINI Edgar MATHEVOT Theo
5 ROSTAING Soan ARNAUD Jules MEYER Yanis
6 PLASSE Arthur PISANA Mattéo SELIC Ilan
7 BUSSET Lucas UGAN Téo CAZABON CARBON Adonis
8      
       
Responsable a contacter en cas d’absence de l'enfant ou de retard BUSSET Charles (06/84/43/97/94)

MATHEVOT Sébastien (06/19/21/83/49)
BLANCHON Joan (06/73/00/85/05 ) Anthony Cartal (06/75/93/80/15)

Matchs

  ManifestationsRemarques/Lieu
samedi24 FEVTOURNOI EN SALLEPANISSIERES
samedi3 MARSPLATEAU 1SAINT GALMIER ET CHAZELLES
samedi10 MARSPLATEAU 2CHAZELLES ET ST BONNET LES OULES
samedi17 MARSPLATEAU 3LA FOUILLOUSE ET MONTROND
samedi24 MARSPLATEAU 4SAINT ETIENNE ET BELLEGARDE-EN-FOREZ
samedi 31 MARSENTRAINEMENTBELLEGARDE
samedi7 AVRILPLATEAU AMICALCHAZELLES SUR LYON
samedi14 AVRILTOURNOI U8 ET U9Lieu : BELLEGARDE EN FOREZ
samedi 21 AVRILPLATEAU AMICALBELLEGARDE
samedi29 AVRILPLATEAU 5???
samedi5 MAIENTRAINEMENTBELLEGARDE
samedi19 MAITOURNOILieu : St Léger sur Roanne
samedi26 MAIPLATEAU 6???
samedi 2 JUINJOURNEE NATIONALE???
samedi 9 JUINTOURNOILieu : SAINT MARCELLIN
samedi24 JUINTOURNOILieu : VEAUCHE